Подать жалобу на компанию

ua-tao отзывы ‒ интернет-магазин китайских товаров

1.0

ua-tao отзывы, ua-tao магазин отзывы, ua-tao отзывы покупателей, юа-тао купить товары, юа-тао Китай

ua-tao ‒ украинский интернет-магазин, который доставляет товары из Китая, как от частных продавцов, так и с популярных маркетплейсов.

ua-tao позиционирует себя как платформа с недорогими качественными товарами, которые приходят покупателю значительно быстрее, чем от непосредственного продавца. Кроме того, на официальном сайте магазина ua-tao.com проводятся регулярные акции и распродажи, есть большое количество скидок.

Тем не менее, покупатели часто пишут в отзывах, что ни товары, ни обслуживание магазина не соответствуют описанию и рекламе. Многие посылки так и не доходят с ua-tao заказчикам, а служба поддержки не работают ‒ отвечают боты по заранее заданному шаблону.

Есть претензии и к качеству товаров. Многие вещи из синтетики, хотя в описаниях заявлен хлопок или другие натуральные ткани. Что касается популярной китайской техники, которую часто покупают на ua-tao, здесь тоже все не просто: телефоны, часы и наушники приходят уже не новыми, русскоязычной прошивки нет, а некоторые девайся вообще не работают.

ЧАВО о ua-tao отзывы ‒ интернет-магазин китайских товаров

Рекомендуют ли клиенты ua-tao отзывы ‒ интернет-магазин китайских товаров?

Мнение клиентов компании ua-tao отзывы ‒ интернет-магазин китайских товаров: 18 отзывов и оценок имеет компания со средним рейтингом 1

Какая репутация ua-tao отзывы ‒ интернет-магазин китайских товаров?

18 клиентов ua-tao отзывы ‒ интернет-магазин китайских товаров оценили компанию на 1 из 5

512 просмотров
18 отзывов
Уточняется Уточняется
1.0
Игорь 1 месяцев назад

Продавці працюють на відчепись так поняв

Имя: Сергій

Телефон: +380664708541

Email: [email protected]

Жалоба:
Продавці працюють на відчепись так поняв, розумію що є різниця в часі з Китаєм, але просиш дізнатися інформацію чи допомогти зв\\\’язатися з продавцем бо маєш купити товар вартістю близько 30 тис.грн+доставка, вже два тиждні відписують \\\»Продавець довго відповідає\\\», чи \\\»Нажаль, продавець не знає відповіді на Ваші запитання\\\», \\\»Нажаль, продавець так і не відповів (\\\», з чотирьох вибраних продавців, з жодного не вдалося отримати характеристики покупки, це означає що оператор UA TAO , відправив запит а мозги не включає, як найти контакт продавця коли просиш, пишеш перший раз, найди контакти як зв\\\’язатися,пише номер Ві Чату, може почта електронна є, через тиждень скидаєь електронну почту, на яку не відповідають, таке враження що це шарашкіна контора які лише б здерти кошти! Через них лише носки замовляти і то непонятно чи вийде)) Походу в них заготовлені шаблони відповідей відмазок, працюють на відчепись! УА ТАО проходимці псевдо посередник і підтримка в придбанні товарів в Китаї, не ведіться на них! Краще купуйте на Алі Експресс, або на Алі Баба, там хоч можна на пряму запитати в продавців, і вчасно відписують, і навіть через деякий час самі перепитують чи потрібен Вам цей товар ! Робіть висновки. Дякую! Всім вдалих покупок!!!

1.0
Віталій1 лет назад

Крадії!!!!!

Замовляв посилку із 8 позицій — прийшло тільки 7 — однієї позиції не вистачає посилка 23-99277-782) — компанія тупо відморозилась, кажуть треба було на пошті писать претензію — хоча причому тут пошта якщо посилка була добре запакована у фірмову упаковку і ціла і не пошкожена! Дуже не рекомендую — 1000грн тупо вкрали і випали на мороз. Кому підсказати адекватні фірми пишіть на пошту [email protected]

+ Достоинства

немає

- Недостатки

крадуть посилки, дорога доставка

1.0
Виктория2 лет назад

одни недостатки

Раньше вроде было вменяемо, сейчас вообще какой-то ужас, продавцы отвечают по несколько дней на собщения, в поддержке отвечают не всегда и не коректно, понаберут по обьявлениям… Юа туо, вы может начнете нормально работать ? или закройтесь и не трепайте людям нервы.

1.0
Генадий3 лет назад

не советую их магазин

Заказывала пару раз аксесуары для дома, выдавали номер трекера чтобы отслеживать. Через пару дней ввожу- обычно не парюсь чтобы с первого дня отслеживать, смотрю на другом конце страны кто-то уже полгода назад получил мою «посылку». Пишу мол а что как вообще такое . дают другой номер, который вообще не действителен пару дней, а потом хопа, здраствуйте, поехала наконец-то посылка, через дней 10 после оплаты….вовремя…. спасибо ua tao

1.0
Виктор3 лет назад

тупо воруют деньги

Мнимая Поддержка Юа тао это просто боты что дублируют шаблоны, и никакой помощи не предоставляют. Обманули уже несколько раз, и товары не дешевые,.Никакой защиты покупателя по сути нет. Реальную поддержку от сайта не получить. Обман и кидалово. Много моих посылок застряло., все трекеры отслеживания это подтверждают. Писал в службу поддержки, толку от них 0, просят справки с почты о неполучении, которую почта не предоставляет. Тупо врут и деньги крадут. Крайне не рекомендую.

Загрузить еще

Мошенники отзывы

NGC Community
1.0
3 отзывов
Мошенник Смирнова Влада
0.0
0 отзывов
Al-rise sp.z o.o отзывы
1.0
4 отзывов
ua-cards.com отзывы
1.0
1 отзывов
Petrovic Igor отзывы ,PR Potenza отзывы
0.0
0 отзывов
EgorEuroJob отзывы
0.0
0 отзывов
Полищук Виола отзывы
1.0
1 отзывов
БЕЛЕНЕЦЬ ОЛЕКСІЙ АДАМОВИЧ отзывы
0.0
0 отзывов
Агентство нерухомості "Твій Агент" отзывы
0.0
0 отзывов