Подать жалобу на компанию

Тойота Сити Плаза отзывы

3.0

Официальное представительство компании «Toyota», что специализируется на поставках и продаже автомобилей этого производителя. Преимущество компании в том, что управлением занимаются сотрудники японской фирмы, и это обеспечивает быстрые поставки и оригинальный товар. Среди дополнительных услуг – гарантийное и сервисное обслуживание, продажа аутентичных деталей и аксессуаров. Есть возможность приобрести авто по программе trade-in, в кредит, а также оформить страхование. Компания предлагает выгодные условия для корпоративных продаж.

ЧАВО о Тойота Сити Плаза отзывы

Рекомендуют ли клиенты Тойота Сити Плаза отзывы?

Мнение клиентов компании Тойота Сити Плаза отзывы: 6 отзывов и оценок имеет компания со средним рейтингом 3

Какая репутация Тойота Сити Плаза отзывы?

6 клиентов Тойота Сити Плаза отзывы оценили компанию на 3 из 5

65 просмотров
6 отзывов
Уточняется Уточняется
1.0
Roman11 месяцев назад

Повна некомпетентність

Автомобіль був придбаний та постійно обслуговувався на протязі 12-ти років в цього ділера.
В черговий раз, при необхідності проходження регламенту вирішив записатись для ТО. При розмові із менеджером обговорив перелік необхідних робіт та запросив рахунок на оплату, і тут почались цікаві речі.
Рахунок скинули не на озвучену суму, не врахували всі необхідні роботи по історії автомобіля, врахували вартість робіт без врахування матеріалів. Далі — цікавіше: протягом дня, намагаючись з\’ясувати зазначені вище питання та коригуючи перелік робіт, отримував тричі рахунки на різні суми, що пропорційно збільшувались. І на фінал, як то кажуть результат: рахунок збільшився в 6-ть! Разів. Додались роботи, про які навіть не обговорювалось. На питанння чому так, отримав відповідь, що менеджер тільки наприкінці дня вирішив заглянути в історію автомобіля та не повідомивши долучив додаткові роботи. Тобто виходить так, що клієнт краще орієнтується в регламенті, переліку та періодичності необхідних робіт, має контролювати, що потрібно замінити і т. і?
Запросивши історію по автомобілю зіштовхнувся із шаленою бюрократією, безліччю перепонів та нових запитів, що приводило до сказу. Невже це така таємниця, отримати історію по авто, яке постійно обслуговується в одному місці? Раніше нарікань на роботу ніяких не було, все чітко та злагоджено. Питання, що виникали вирішувались оперативно та полюбовно.
Моя думка, що з таким підходом до клієнта — це початок кінця. Девіз \»платіть гроші та не задавайте лишніх запитань\» наврядчи буде працювати.

4.0
Олег 1 лет назад

Нормальніе ребята

Ставлю лайк! Профессионально, быстро и тщательно проверили автомобиль, нашли в нем проблему, качественно исправили.

+ Достоинства

Рекомендую к сотрудничеству

- Недостатки

нет

2.0
Назар1 лет назад

Не обращайтесь сюда!

Отстойный салон. При внешней вежливости — желание только обмануть. Просто интересно – как долго с таким отношением к своей работе они протянут?

- Недостатки

хотели обмануть

5.0
Іра1 лет назад

Покупка авто

Якщо вам реально потрібний простий автомобіль, і купити ви його хочете дуже швидко, і вам дуже треба, щоб вас при цьому безбожно надурили — то тоді вам тільки сюди. Тойота Сити Плаза — це найгірше, що могло бути в моєму житті.

2.0
Богдан 1 лет назад

Не рекомендую!

Не советую никому обращаться в Тойоту
Сити Плаза. Некомпетентные мастера, невоспитанные менеджеры, никакого порядка в работе.

+ Достоинства

нет

- Недостатки

некомпетентность

Загрузить еще

Автосалоны отзывы

Автосалон "УкрАвто"
0.0
0 отзывов
Лексус Сити Плаза отзывы
3.5
5 отзывов
Порше Захід отзывы
3.0
5 отзывов
Илта отзывы
2.0
5 отзывов
"Автосоюз" отзывы
4.0
5 отзывов
Columb Trade отзывы
3.0
5 отзывов
АВТ Бавария отзывы
2.0
5 отзывов
АИС отзывы
1.5
5 отзывов
Планета авто отзывы
3.0
5 отзывов