Подать жалобу на компанию

Study Less отзывы – онлайн школа английского языка

1.0

Study Less, отзывы студенов о Study Less, Стали Лес отзывы, отзывы о Study Less, онлайн-школа Study Less

Study Less предоставляет клиентам онлайн-курсы английского языка. В компании утверждают, что помошут развить навыки и подтянуть знания, как на базовом уровне, так и на профессиональном.  По отзывам самих специалистов о школе Study Less, здесь учат, прежде всего, правильно говорить на английском.

Особый подход имеется для студентов, которым курсы онлайн-школы Study Less позволят выйти из «зоны комфорта» и начать свободно общаться на английском. К слову, в распоряжении клиентов несколько онлайн-курсов: индивидуальные уроки онлайн, корпоративные онлайн-занятия, онлайн-курс разговорного английского от Study Less. Стоимость занятий индивидуальная и стартует от 1000 гривен.

О качестве образования, преимуществах и имеющихся недостатках в Study Less можно узнать, ознакомившись с отзывами клиентов на нашем ресурсе. Также за более подробной информацией рекомендуем обращаться в службу поддержки [email protected], +38 (096) 952-53-69. Прочие контакты компании отсутствуют.

ЧАВО о Study Less отзывы – онлайн школа английского языка

Рекомендуют ли клиенты Study Less отзывы – онлайн школа английского языка?

Мнение клиентов компании Study Less отзывы – онлайн школа английского языка: 20 отзывов и оценок имеет компания со средним рейтингом 1

Какая репутация Study Less отзывы – онлайн школа английского языка?

20 клиентов Study Less отзывы – онлайн школа английского языка оценили компанию на 1 из 5

1603 просмотров
20 отзывов
Уточняется Уточняется
1.0
Саша3 месяцев назад

Обманывают студентов и учителей , учитель работает в эскорте параллель

Взяли работать в эту «школу» учителем английского. На тот момент мой уровень английского был pre-intermediate. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НИКТО ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРИЛ МОЙ УРОВЕНЬ АНГЛИЙСКОГО. меня это позабавило, но все же я работала как могла, хотя там даже не зная английского никто не обращает внимание что ты и кому объясняешь. По поводу зарплаты тоже обманули сильно, не выплатили просто половину что было насчитано. Много кто ушел сразу же, потом был набор новых учителей. Набор происходит постоянно, можете сами посмотреть вакансии в эту школу. Администрация буквально 14 летние девочки, да и учителя. У меня была знакомая девочка, которая была учителем и ей было 14. Рыжая Катя (учитель и тим лид) хамит и оскорбляет как учителей, так и студентов. Сама работает параллельно в эскорте)) Такая вот школа.. ПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ЗА ДЕНЬГИ .

+ Достоинства

Никаких

- Недостатки

Абсолютно всё

Показать комментарии
1.0
Ольга7 месяцев назад

Дуже шкода ваших хороших працівників за те що у них така компанія(

Имя: Ольга

Телефон: 0961908919

Email: [email protected]

Жалоба:
Мене звати Ольга, поділюсь своїм досвідом. Дана школа зараз активно рекламує оновлену методику і додавання нових компонентів… Оновлена методика? В моєму конкретному випадку ви зі старою собі не дали раду. На даний момент у мене повна демотивація, я вашу школу ненавиджу і вважаю що мене ошукали!!! Чому? Я оплатила 13300 за комплекс: 16 тижнів на платформі+2 рази в тиждень групові розмовні клуби+ 1 урок індивідуальний. Ключове слово КОМПЛЕКС. Згідно логіки, якщо один компонент випадає, комплексу немає. У мене був перший вчитель індивідуальних уроків, у нас було 6 уроків і 4 рази вчитель відпрошувався і переносив. 2 тижні я чекала нового. Новий вчитель, був один урок, наступний він переносить за 45 хвилин до уроку. Думаєте все, ні перенесений урок він знову переносить за 40 хвилин до початку уроку. Отож підсумовую: 7 уроків і 6 перенесень!!! Комплексу як такого немає, 4 пункт методики МОТИВАЦІЯ провалено вашими вчителями. Вимагала пояснень, на жаль не отримала. Висновок, гарне упакування з купою недопрацювань! Вважаю, що якщо берете гроші за послуги, повинні виконувати зобов’язання! Дуже шкода ваших хороших працівників за те що у них така компанія(

1.0
Катерина1 лет назад

Не рекомендую

Закінчила один рівень. Спочатку все подобалось і викладача. А ПОТІМ …. У мене змінювалися ще два рази викладачі. Мені тижнями ніхто не перевіряв дз і вони накаплювалися. Я не можу сказати що тут якась вау методика. Звичайна як і у всіх. Тут роблять акцент що є стипендія і можна заробити собі знижку. Але потрібно додатково шукати матеріал щоб розібратися з темами. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЮ ШКОЛУ. І видно по відгуках зо вони накручені і всі підкопірку. Можем для новачків та для початку вона нормальна. Але на цьому все. Я не продовжила навчання і не жалію.

2.0
Katerynka1 лет назад

Самі пишуть відгуки

Хоча б тут на сайті бачу правду. На перших двух в пошуку, прямо очевидно, що StudyLess самі собі пишуть відгуки…Іноді дублюють старі.
В мене був розгорнутий відгук на одному з вищезгаданих.
Але якщо коротко:
— завищена ціна за таку-собі якість;
— позиціонування школи, як НАЙКРАЩОЇ та НАЙДЕШЕВШОЇ. Крім того, що це не правда навіть при об\’єктивному порівнянні з будь-якою іншою школою, це також взагалі не корректне формулювання;
— багато зусиль витрачається піар, а після покупки курсу на учня забивають.
І суб\’єктивна думка стосовно одного моменту: фото засновниці на сайті та на дипломі, це не круто, не класно і не солідно. Навіть імениті професори такого не роблять. Надто завищена самооцінка як у засновниці, так і в позиціонуванні школи.

+ Достоинства

— нормальні, привітні викладачі.

- Недостатки

— ціна
— завищена самооцінка, формулювання завищених очікувань

1.0
Лёля1 лет назад

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Жалоба:
Хочу сказать, что то, что предлагают в этой школе не стоит своих денег. Школа создана для выкачки денег. И заманивают своих студентов онлайн марафонами \\\\\\\»Страх говорить\\\\\\\», по результату которого стипендию(скидку) на обучение дают абсолютно всем, хотя изначально позиционируют, что только лучшим и только тем участникам будет стипендия, кто наберёт максимум балов. Сам курс рассчитан не на изучение английского, а на его повторение, т к материала для изучения недостаточно. Минимальный пакет — это тупо платформа, которая ничему не учит. Есть масса бесплатных приложений намного круче и результативнее. Все курсы рассчитаны на то, чтобы студент брал пакет подороже, но…. результат будет млм нет никого не волнует НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! p.s. если кто-то хочет выбросить дентги на ветер, то лучше отдайте на благотворительность или донат ЗСУ

Показать комментарии
Загрузить еще

Отзывы об it компаниях

Dataforest
0.0
0 отзывов
Quppy Wallet - цифровий гаманець
0.0
0 отзывов
Помощь в любви
5.0
1 отзывов
Onlinetours.ru отзывы
0.0
0 отзывов
Школа іноземної мови SkyLingua отзывы
1.0
4 отзывов
Java Университет от JavaRush отзывы
0.0
0 отзывов
Profi Group Systems отзывы
5.0
1 отзывов
Perfectum CRM+ERP отзывы
5.0
1 отзывов
Комплексная автоматизация и IT решения для вашего бизнеса
5.0
1 отзывов