Подать жалобу на компанию

Meest China отзывы – доставка товаров из Китая

2.5

Компания Meest China позиционирует себя как надежного посредника в вопросах доставки товаров и посылок из Китая. При этом, работают как с мелкими заказчиками, так и с крупными партиями. Очень сложно найти прочие контакты, кроме службы поддержки, которая не всегда бывает на связи: 0 800 21 51 16

Отзывы как сделать заказ из Китая с Meest China

Как показывают отзывы о компании Meest China, нередко товары из Китая не доходят до покупателей. Это обусловлено сбоями и прочими тонкостями логистики. Чтобы защитить себя от подобных случаев, рекомендуем сразу же ознакомиться с отзывами покупателей на нашем независимом ресурсе.

Доставка и оплата товаров на Meest China

Доставкой товаров Meest China, как утверждают, занимаются более 15 лет. Система работает просто: для клиента обязательна регитсрация на сайте. После этого для оплаты товаров потребуется пополнить свой баланс. Больше информации оставляют клиенты компании в отзывах.

ЧАВО о Meest China отзывы – доставка товаров из Китая

Рекомендуют ли клиенты Meest China отзывы – доставка товаров из Китая?

Мнение клиентов компании Meest China отзывы – доставка товаров из Китая: 25 отзывов и оценок имеет компания со средним рейтингом 2.5

Какая репутация Meest China отзывы – доставка товаров из Китая?

25 клиентов Meest China отзывы – доставка товаров из Китая оценили компанию на 2.5 из 5

545 просмотров
25 отзывов
Уточняется Уточняется
5.0
Христина Рожнова3 день назад

фотозвіт - це гарант спокою ваших нервів)))

Я часто замовляю товари з Китаю для себе та своєї сім\’ї. На цей раз спробувала замовити з Meest China, не пошкодувала.
ця фішка з фотозвітами — це щось новеньке для мене! крім того, що посилка прибула без затримок, так ще й побачила якість товару на фото. Після побаченого надалі чекала свою посилку в спокої))
Містчайна буду мати на увазі при наступній покупці)

5.0
Іван1 недель назад

Китайський новий рік - це не біда))

Приємно заходити на сайт компанії та бачити одразу весь детальний опис як Міст чайна працює у китайський новий рік. Я сам забув про нього, тож довелося змінити плани.
Я рекомендую робити замовлення заздалегідь. У свята на товари с Азії терміни доставки можуть бути довші, ніж зазвичай. Вже перевірено)))

4.0
Анастасія3 недель назад

була затримка на складі, але я задоволена товаром!

Мені сподобалась косметика, але товар знаходився в Кореї. Порадили зробити це на містчайна. Відмінна робота менеджера, завжди на зв\’язку, відповідав на всі моі запитання.
Є, звісно, момент з терміном, була затримка у відправленні партії. Причина — затримки на складі. Проте було не критично, могла почекати. Забезпечують чітке відстеження вантажу та оперативно вирішують питання. Моє рішення — далі співпрацюватиму з компанією.

5.0
Лена Ганжа4 недель назад

Менеджери виручають у складних сиуаціях

У Міст Чайна дуже потужна служба підтримки клієнтів. Реально допомагають з усим. Я намагалась сама викупити у магазину товар, але щось пішло не так. Звернулась до менеджера, він взяв контакти магазину і вияснив чого мені не надсилають товар. Швидко надали потрібну інформацію і мій планшет за кілька тижнів вже був у мене. Вважаю, що це гідний рівень послуг і можу рекомендувати цю компанію

5.0
Марія Кирлик Марія Кирлик1 месяцев назад

доставка з Кореї тепер моя улюблена послуга

хочу відзначити нову послугу компанії — доставку з Кореї. Я була мабуть однією з перших і встигла перед Новим роком назаказувати собі, мамі, сестрі. подругам всяких корейських бюті штук від яких просто фанатію. Головне, що все приїхало за 16 днів і всі вчасно отримали подарунки)

Загрузить еще

Доставка отзывы

Busfor.ua отзывы – купить пассажирские билеты
4.0
3 отзывов
Деливери отзывы – доставка товаров по Украине
2.5
4 отзывов