Подать жалобу на компанию

Клининговая компания «Попелюшка» отзывы

5.0

Клининговая компания «Попелюшка» специализируется на предоставлении разнообразных услуг по уборке помещений. Они ставят перед собой цель предоставлять клиентам высококачественные клининговые услуги при самых привлекательных условиях. Компания готова работать как с юридическими, так и с физическими лицами, предлагая как разовые и краткосрочные договоры на уборку коттеджей и квартир, так и долгосрочные договоры на уборку офисных и других помещений.

Подход компании к клиентам очень гибкий, и они готовы разработать индивидуальный график уборки, который наиболее удобен для каждого клиента. Важно отметить, что персонал компании работает с использованием только профессионального оборудования мирового уровня и современных, высокоэффективных чистящих и моющих средств. Благодаря этому, компания способна предоставлять услуги по уборке помещений любого типа и площади, что делает их предложение еще более привлекательным для клиентов.

ЧАВО о Клининговая компания «Попелюшка» отзывы

Рекомендуют ли клиенты Клининговая компания «Попелюшка» отзывы?

Мнение клиентов компании Клининговая компания «Попелюшка» отзывы: 2 отзывов и оценок имеет компания со средним рейтингом 5

Какая репутация Клининговая компания «Попелюшка» отзывы?

2 клиентов Клининговая компания «Попелюшка» отзывы оценили компанию на 5 из 5

17 просмотров
2 отзывов
Уточняется Уточняется
5.0
Арина8 месяцев назад

Відгук про компанію

Залишаю відгук саме через враження від високого професіоналізму та відповідальності. Ми звернулися до цієї компанії не раз і завжди були задоволені результатом. Директорка фірми, Юліанна, є надзвичайно приємною та ввічливою особою, завжди готовою вирішувати будь-які питання на місці, що свідчить про її високу кваліфікацію. Персонал також вражає ввічливістю та наполегливістю, їхня дисциплінованість відчувається. Ми дуже раді співпраці з вами і плануємо продовжувати цю співпрацю в майбутньому. Безумовно, рекомендуємо цю компанію, ви залишитеся задоволені результатом.

5.0
Олена 9 месяцев назад

Попелюшка відгук!

Замовляла прибирання у своєму будинку після ремонту. Команда дівчат впоралася дуже швидко та ефективно: всі поверхні були детально вимиті, між плінтусами та швами на плитці в ванній кімнаті було проведено ретельну очистку, а металопластикові вікна були позбавлені залишків фарби та цементу. Приємним сюрпризом був освіжувач повітря, який команда залишила. Я вражена їхнім професіоналізмом та увагою до деталей і щиро рекомендую їхні послуги.

Отзывы о клининговых компаниях

Клининговая компания "Анди" отзывы
5.0
2 отзывов
Клининговая компания "CleanCo" отзывы
5.0
2 отзывов
Клининговая компания "Скай Лайт" отзывы
5.0
2 отзывов
Клининговая компания "Шалена бджілка" отзывы
1.0
2 отзывов
Клининговая компания "Sava" отзывы
5.0
2 отзывов
Клининговая компания "Антибруд" отзывы
5.0
2 отзывов
Клининговая компания "CLINING" отзывы
5.0
2 отзывов
Клининговая компания "Glance" отзывы
5.0
2 отзывов
Клининговая компания "Mery clean" отзывы
5.0
1 отзывов