Подать жалобу на компанию

Интернет-магазин Wellamart отзывы – купить аксессуары для дома

4.0

Интернет-магазин Wellamart готов представить покупателям широкий спектр полезных товаров на все случаи жизни. Здесь, согласно отзывам покупателей, всегда можно найти товары для кухни, принадлежности для дачи, автомобильные аксессуары и комплектующие, детские товары, а также многое другое. С выбором помогут определиться консультанты в режиме онлайн или по телефонам: 044 247-10-69, 098 354-40-75.

Отзывы покупателей об интернет-магазине Wellamart

Как показывают отзывы покупателей, есть в интернет-магазине и недостатки. Преимущественно они связаны с обслуживанием и выбором товара. В частности, не всегда клиенту могут оказать должную поддержку или же дать консультацию. Подробнее с мнениями клиентов Wellamart рекомендуем ознакомиться на нашем независимом ресурсе.

Ассортимент и доставка товара их интернет-машгазина Wellamart – отзывы

Что же касается ассортимента в целом, то в Wellamart можно найти интересующий товар прямо в Сети. Здесь же можно сравнить цены и узнать прочие детали. Что касается доставки, то она осуществляется транспортными компаниями и за счет покупателя, говорят клиенты.

ЧАВО о Интернет-магазин Wellamart отзывы – купить аксессуары для дома

Рекомендуют ли клиенты Интернет-магазин Wellamart отзывы – купить аксессуары для дома?

Мнение клиентов компании Интернет-магазин Wellamart отзывы – купить аксессуары для дома: 13 отзывов и оценок имеет компания со средним рейтингом 4

Какая репутация Интернет-магазин Wellamart отзывы – купить аксессуары для дома?

13 клиентов Интернет-магазин Wellamart отзывы – купить аксессуары для дома оценили компанию на 4 из 5

232 просмотров
13 отзывов
Уточняется Уточняется
5.0
Яніна11 месяцев назад

Завжди широкий вибір товарів хорошої якості.

Користуюся послугами магазину більше двох років. Нарікань і зауважень нема. Товар чітко описаний, якщо виникають додаткові питання — консультанти помагають розібратися. Якість хороша, з цим проблем ніколи не виникало. Один раз була затримка доставки, але там провина Нової пошти, відправили не в те відділення. Спокійно рекомендую магазин. Це один із найкращих магазинів, те затарююсь))))

+ Достоинства

ВСЕ НА ВИСОТІ. СЕРВІС ПРОСТО КОСМОС)))))

5.0
Олена1 лет назад

Великий вибір товарів для реабілітації

Придбали для брата ходунки та поручні для унітазу, ще стілець для ванни та душу. Все гарної якості. Взагалі на цьому сайті я купую давно. Купували різні дрібнички для дому. І ось нещодавно побачила, що вних з\’явилися дуже багато товарів для реабілітації. Наразі це для багатьох актуально. Тому вирішила написати цей відгук. Мроже кому буде корисно, https://uaotzyv.com/kyiv/internet-magazin-wellamart-126634

5.0
Олена1 лет назад

Рекомендую!

Рекомендую цей магазин! Було спірне питання щодо товару, але все вирішили швидко і на мою користь. Досить грамотний персонал. Підуть на зустріч клієнту. Я задоволена.

5.0
Благодарный клиент1 лет назад

Любимый магазин

Люблю этот магазин. Часто разные акции, подарки. Большой ассортимент. Есть курьерская по Киеву, что удобно.

5.0
Наталия 1 лет назад

Найкращі !!!!

В звязку з війною переїхали в інше місто, на край географіїї так би мовити. Потрібно було облаштовувати побут, навіть ганчірок для прибирання не було. Велламарт став для нас знахідкою. Тут є все, чи майже все, навіть побутова хімія. Доречі, виробництво Німеччина, якість агонь. Трошки затягнули з доставкою, але то, скоріш за все провина укр пошти, а не магазину. Взагалі, рекомендую цей магазин. Бо нас він виручив в складних життєвих умовах.

Загрузить еще