Подать жалобу на компанию

Интернет-магазин Техно Ёж отзывы – купить технику онлайн

2.0

Интернет-магазин Техно Ёж готов предложить покупателям широкий выбор техники и цифрового оборудования на все случаи жизни. Здесь можно найти аксессуары и оборудование, как для домашнего пользования, так и для промышленных нужд и бизнеса.  По отзывам клиентов, интернет-магазин реагирует своевременно на просьбы и пожелания покупаталей.

Отзывы клиентов об интернет-магазине tehnoezh.ua

Тем не менее, среди отзывов покупателей, встречаются и негативные. Как правило, связаны они с неудовлетворительным качеством продаваемого интернет-магазином Техно Ёж товаров. Также нарекания поступают и в адрес оплаты и несвоевременной доставки товаров. Подробнее рекомендуем узнавать на нашем независимом ресурсе.

Доставка, возврат и оплата товара в интернет-магазине Техно Ёж

Доставка и оплата в магазине Техно Ёж производится удобным для клиента способом. Преимущественно это 100% предоплата или же оплата товара при получении посредством транспортной компании. Что же касается возврата, то уточнить детали клиенты могут по телефону 0 800 213 085.

ЧАВО о Интернет-магазин Техно Ёж отзывы – купить технику онлайн

Рекомендуют ли клиенты Интернет-магазин Техно Ёж отзывы – купить технику онлайн?

Мнение клиентов компании Интернет-магазин Техно Ёж отзывы – купить технику онлайн: 8 отзывов и оценок имеет компания со средним рейтингом 2

Какая репутация Интернет-магазин Техно Ёж отзывы – купить технику онлайн?

8 клиентов Интернет-магазин Техно Ёж отзывы – купить технику онлайн оценили компанию на 2 из 5

197 просмотров
8 отзывов
Уточняется Уточняется
1.0
Мар\'яна2 месяцев назад

Обман в техноїжаку!

ОБЕРЕЖНО ОБМАН…чи некомпетентні працівники?! Це має прочитати кожен, тому кому лінь читати весь мій гнів,якщо коротко: нас намагались обманути при обміні айфона по trade-in. Техноїжак оцінив айфон 11 в чудовому стані в 5тис, коли всі інші магазини (Ябко, Яблука, Appleroom) оцінили від 11 тис до 13 тис. Далі детальніше: 21 грудня ми забронювали айфон 15 у магазині м. Харків, Площа Конституції 12, щоб приїхати та по тренд іну обміняти свій айфон 11 (подряпен і дефектів НЕМАЄ, телефон ніколи не був без чохла або скла, всі функції ПРАЦЮЮТЬ, аккумулятор 86%). Заздалегідь я дізнавалась в тому ж самому магазині скільки за нього дадуть, тоді порахували 13тис. І ось приходимо ми вчора, в магазині присутні 3 працівника, дівчина з темним волоссям в окулярах і два хлопця. Ми підійшли до дівчини. І вона після огляду нам каже суму в 5 тис (нагадаю що замовлення на купівлю вже оформлено, тобто думали що нікуди не дінимось і погодимось?). Я В ШОЦІ і питаю \»А звідки така ціна?\» на що вона відповідає(цитую): \»Там починає вигорати екран, треба міняти екран… ну і акумулятор\». Хочеться запитати яке я маю відношення до того що екран вигорить через певний проміжок часу і щоб продати його подорожче магазин збирається міняти екран? ну ладно, це ще ок (нагадую, ІНШІ МАГАЗИНИ ЦІЄЇ ПРОБЛЕМИ НЕ ВИЯВИЛИ), а що з акумулятором? він як був 86 так і залишився. Коли я спитала чому нещодавно ціна була інша і як вона могла впасти аж на 8 тис світленький хлопець нам сказав що \»ціни міняються кожен день\». і я все розумію, якщо б дійно були проблеми. я розумію що магазин має право ставити свою ціну, але чи це не дивно що різниця не в 1-2 тис, а в цілих 8!!! ТА МИ ПІШЛИ ДО ТРЬОХ МАГАЗИНІВ КОНКУРЕНТІВ які виконували не поверхневий, а такий саме ГЛИБОКИЙ ПОВНИЙ огляд і сказали ціну на 6-8 тис більше!!! Ну для мене це виглядає як просто на*балово, по іншому не скажеш. Цікаво, чи це некомпетентну дівчинку посадили чи працівники кажуть ціну менше і потім забирають собі різницю чим НАЖИВАЮТЬСЯ на своїх кліен

1.0
Інна3 месяцев назад

Мошенники!

МОШЕННИКИ! Не покупайте тут никакую технику!Продали нам телефон, как «идеальный». При проверке дома оказалось, что камеры и динамики не работают, из-под экрана телефона торчит силикон, болты все скрученные. Продавец «Борщ» в магазине заверял, что менялась только батарея на оригинальную и телефон «идеальнейший». При выявлении поломок в техподдержке сказали, что везите в магазин и мы вернем деньги. На 4-й день со дня покупки отвезли в магазин, но деньги нам не вернули и видимо не собираются возвращать. При повторном звонке в техподдержку отвечают, что такого не говорили. Постоянный обман — сегодня говорят одно, завтра другое. Посылают ремонтировать освещение в торговом центре, где находится их лавка и изучать закон о защите прав потребителей. Якобы там есть поправка на сроки возврата денег за комиссионные товары — но такого там НЕТ! Буду подавать в суд!

+ Достоинства

Нет

- Недостатки

Все

2.0
Гусев Сергей1 лет назад

Товар apple

Приехали погулять в мега Дыбенко, увидели, что есть ТехноЁж и подойти к нему, заинтересовали EarPods,продавец говорил, что оригинал (4 раза переспрашивал), цена:750 рублей сначала была, а потом почему-то продал в итоге со скидкой и получалось:500рублей
Поверив словам продавца, мы оплатили и приобрели, но приехав домой начали смотреть видеообзоры на данные наушники, и к сожалению они оказались подделкой.

+ Достоинства

Нету

- Недостатки

Подделка и продавец обманул.

1.0
Юрий1 лет назад

Не с того начинают

Неприятное знакомство.Зайдя на сайт встретили красиво,мол зарегестрируйся на сайте и получи скидку(по промокоду) на 150 гр. без всяких оговорок.А как дело дошло до оформления заказа,так сразу дали заднюю(у вас просрочен промокод,который же сами дали 3 минуты назад).

+ Достоинства

нет

- Недостатки

во всём

5.0
2 лет назад

Везут под заказ, все супер!!

Хороший магазин, доверяем ему уже третий год. Что самое любопытное, то здесь готовы привезти вашу технику под заказ, если ее не оказалось в наличии. Занимает это всего неделю в среднем, а переплаты со стороны заказчика никакой. Проверено на сете, поэтому только добрые рекомендации и всем хороших покупок!!!!

Загрузить еще