Подать жалобу на компанию

EUROVEY отзывы – трудоустройство за рубежом

1.0

Агентство EUROVEY, Eurovey отзывы, горячие вакансии от евровей, агентство по трудоустройству Евровей, отзывы клиентов ЕВРОВЕЙ

Эстонская компания EUROVEY, по данным агентства, занимается трудоустройством соискателей за рубежом. Работают на территории Европейского Союза. Как показывают отзывы клиентов, обещают предоставить рабочее место в ведущих компаниях – Coca Cola, Ikea, Nestle и прочих. По факту, руководитель Евровей — Геннадий Юстас занимается открытой мошеннической деятельностью. Вместе с прочими менеджерами берут предоплату за трудоустройство за рубежом, не выполняют обязательства, отправляют соискателям документы на нелегальное трудоустройство. С клиентами связь происходит посредством e- mail адреса: [email protected] или через контактные телефоны +37281307815, +37281502427. Зарегистрирована компания в Эстонии (A. H. Tammsaare tee 47, Tallinn, Estonia 11316), что делает практически невозможным привлечение к ответственности мошенников Eurovey на территории Украины.

ЧАВО о EUROVEY отзывы – трудоустройство за рубежом

Рекомендуют ли клиенты EUROVEY отзывы – трудоустройство за рубежом?

Мнение клиентов компании EUROVEY отзывы – трудоустройство за рубежом: 8 отзывов и оценок имеет компания со средним рейтингом 1

Какая репутация EUROVEY отзывы – трудоустройство за рубежом?

8 клиентов EUROVEY отзывы – трудоустройство за рубежом оценили компанию на 1 из 5

164 просмотров
8 отзывов
Уточняется Уточняется
1.0
3 лет назад

Кидалово насчет работы

Кидалово! Пока оформляли документы для работы на автозаводе в Германии, прошло 4 месяца. Толком никакие вопросы не урегулировали, начали нести какую-то чушь, чтобы еще раз взять с меня денег дополнительно за якобы решение проблем. Когда сказал им, что сам мог бы быстрее оформиться, начали хамить и гнобить. Послал их к черту, деньги правда так и не удалось вернуть, только потерял время.

+ Достоинства

нет

- Недостатки

Пытались развести на дополнительные деньги, с поиском работы сложности

1.0
3 лет назад

Брешут что работают с крупными мировыми компаниями

Затравливают заробитчан своими предложениями, по факту не существующими. Есть большой опыт работы в сфере общепита и кондитерском направлении. Пыталась пробиться на работу через них в Нестле. Так вот что я вам скажу: не то чтобы вакансии заняты или временно отсутствуют, у них даже связи и координация с компанией не налажена. Для Нестле они никто как мне удалось выяснить, а все что они пишут и рассказывают о себе в офисе или потом по телефону – выдумки и бредни.

1.0
3 лет назад

Зазывают вакансиями, которых нет

Вливали мне в уши информацию, что у них больше вакансий, чем у других агентств за счет того, что они напрямую сотрудничают с работодателями. Так обещали в Германии за пару дней найти работу, оформить по-быстрому документы и отправить меня туда. Сказали так доверчиво все это, что насчет оплаты я даже не сомневался. Но когда деньги ушли к ним на счет, все совершенно изменилось. Связь с ними тут же оборвалась, буквально за 3 дня. Теперь сижу как у разбитого корыта. Если кто-то знает, как можно забрать свои деньги у жтих мошенников, прошу поделиться здесь советом….

1.0
3 лет назад

Только рассказывают о себе классно

Давно столкнулся с этим Юстасом. Он уже не первый год занимается обманом украинцев, да и вроде как орудует и в других странах. Это все развод, берут огромные деньги за оформление, ничего не делают и потом просят еще доплатить за то чтобы «урегулировать нюансы с моими документами». Забрал весь пакет и решил заняться оформлением сам. Получилось гораздо быстрее и менее затратно, чем с ними. Дурак, что сразу так не сделал, а доверился Евровей.

+ Достоинства

нет

- Недостатки

множество

1.0
3 лет назад

Одно и то же мошенничество с нашей семьей произошло

Проклятый руководитель этой конторы аферистов никак не нажрется. Не оставлял бы здесь отзывы, если бы муж дочери не наступил на те же грабли, что и я. Дело было изначально годом ранее. Мне пообещали работу, запросили деньги на оформление, страховку и все такое. Кинули, отморозились от меня. Теперь я узнаю, что муж дочери решил тоже на заработки рвануть. И каким-то чудным образом попал на это же агентство. Короче, отдали они практически все последние семейные сбережения, толку от этого естественно ноль. Теперь и он потерял с ними связь. Раньше бы знал, предупредил бы. Просто ничего не меняется в этой конторе, они обманывают абсолютно всех!!!

+ Достоинства

Не было там плюсов

- Недостатки

Брали деньги. Работы нет. Отношение как к униженным. Аферисты просто!

Загрузить еще

Агентства по трудоустройству за границей отзывы

People Pulse отзывы
5.0
1 отзывов
GATEWAY GLOBAL CAREERS
1.0
13 отзывов
Sky Tower Capital Group, OOO отзывы
0.0
0 отзывов
Infovisa ( Галушко Диана Олеговна)
0.0
0 отзывов
Davisa отзывы
5.0
2 отзывов
EKL агенція отзывы
0.0
0 отзывов
Int Career отзывы
1.0
2 отзывов
БАЙСАД отзывы – работа няней за границей
1.0
2 отзывов
Sunrise Arabia отзывы – трудоустройство для девушек в Саудовской Аравии
1.5
2 отзывов